четверг, 30 мая 2013 г.

Остерегайтесь, безработные! Вас грабят.

30.05.2013

В последнее время участились ограбления безработных в Украине, причем суммы фигурируют  в этих делах отнюдь не маленькие. Отсюда вывод - если не хотите, чтобы Вас ограбили, устраивайтесь на работу, и тогда грабить у Вас будет действительно нечего (возможно, за воров постарались соответствующие финансовые органы).

Как передали podrobnosti.mk.ua  33-летний безработный житель Николаева заявил в милицию, что "неизвестный мошеническим путем под предлогом продажи семечки подсолнечника" завладел его деньгами в сумме 330 тыс. грн. 

Ранее, в тот же день 29.05.2013 в Жовтневом районе Николаевской области неизвестные обокрали безработного жителя Херсона. Об этом podrobnosti.mk.ua сообщили достоверные источники в правоохранительных органах.

В своем заявлении в милицию мужчина указал, что кража произошла на автозаправке "WOG" возле села Николаевское, на 168 километре автодороги "Одесса -Мелитополь - Новоазовск".

По словам потерпевшего, злоумышленники разбили заднее левое стекло в его автомобиле "DODGE-NITRO" и забрали из салона 300 тысяч гривен. 

Данные преступления внесены в Единый реестр досудебных расследований, ведется следствие.

Однако - неплохо живут безработные на Николаевщине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий