воскресенье, 16 июня 2013 г.

Популярно и профессионально о плагиате

Посидели в ресторане с бизнесменом. На улице жара, так что порция льда в коктейле «Махито» была не лишней. Естественно, именно такой жарой можно объяснить то, что в закромах закипевших мозгов возник вопрос: «А как распознать плагиат?». Тут без приличной порции рома и не разобраться.

Конечно, можно помнить все в уме, но лучше пользоваться отличной и совершенно бесплатной программой для проверки уникальности текста, которой обычно пользуюсь сам – Advego Plagiatus. Если перед вами поставлена задача: проверить текст на уникальность, нужно его скопировать, вставить в окно программы и нажать кнопку «проверить уникальность». Далее программа делает все сама, предлагая иногда вам ввести набор символов или цифр для входа в интернет-сервисы. В конце проверки получается процент уникальности текста. Критерием уникальности есть высокий процент (более 95%).

Скачать программу можно на сайте advego.ru. Если вы хотите, чтобы ваш сайт содержал уникальную, неповторимую информацию, если вы работаете с текстами в сети Интернет или планируете это делать (например, фрилансером, рерайтером, копирайтером или их заказчиком) – эта программа для вас незаменима.

Эту информацию я мог послать бизнесмену электронной почтой, как он и просил. Но ведь я тоже хочу быть таким крутым бизнесменом, и чтобы привлечь еще одного читателя своего блога – выложил на нем эту статью. 

Кстати, уникальность этой статьи - 99%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий